D38999/24WD15PC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WD15PC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24WD15PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WD15PC
Número de pieza D38999/24WD15PC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1032 pcs Ficha de datos D38999/24WD15PC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres D3899924WD15PC
DD38999/24WD15PC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 15
Número de pieza del fabricante D38999/24WD15PC El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WD15PB-LC
D38999/24WD15PB-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Existencias disponibles: 1213 pcs
Descargar: D38999/24WD15PB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15PC-LC
D38999/24WD15PC-LC
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
Existencias disponibles: 1300 pcs
Descargar: D38999/24WD15PC-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15PB
D38999/24WD15PB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Descargar: D38999/24WD15PB.pdf
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Existencias disponibles: 821 pcs
Descargar: D38999/24WD15PB.pdf
D38999/24WD15PC-LC
D38999/24WD15PC-LC
Descargar:
D38999/24WD15PC
D38999/24WD15PC