D38999/24FJ29SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FJ29SC-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT
Especificaciones: D38999/24FJ29SC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FJ29SC-LC
Número de pieza D38999/24FJ29SC-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1111 pcs Ficha de datos D38999/24FJ29SC-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado J Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DD38999/24FJ29SC-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 29
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/24FJ29SC-LC El diámetro grande suministrado 25-29
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos C
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FJ29SE
D38999/24FJ29SE
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT