D38999/24FJ29JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FJ29JB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24FJ29JB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 697 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 697 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FJ29JB
Número de pieza D38999/24FJ29JB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 697 pcs Ficha de datos D38999/24FJ29JB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado J Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FJ29JB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 29
Número de pieza del fabricante D38999/24FJ29JB El diámetro grande suministrado 25-29
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FJ29JB-LC
D38999/24FJ29JB-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT