D38999/24FH55JC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FH55JC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24FH55JC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 772 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 772 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FH55JC
Número de pieza D38999/24FH55JC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 772 pcs Ficha de datos D38999/24FH55JC.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FH55JC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 55
Número de pieza del fabricante D38999/24FH55JC El diámetro grande suministrado 23-55
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.