D38999/24FH53AC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FH53AC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS PIN
Especificaciones: D38999/24FH53AC.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FH53AC
Número de pieza D38999/24FH53AC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1000 pcs Ficha de datos D38999/24FH53AC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado H Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DD38999/24FH53AC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 53
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/24FH53AC El diámetro grande suministrado 23-53
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos C
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FH53AA
D38999/24FH53AA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III JAM NUT
Existencias disponibles: 1424 pcs
Descargar:
RFQ
D38999/24FH53AC
D38999/24FH53AC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
Existencias disponibles: 804 pcs
Descargar: D38999/24FH53AC.pdf
RFQ
D38999/24FH53AB
D38999/24FH53AB
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS PIN