D38999/24FG39PD
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FG39PD
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24FG39PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 734 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 734 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FG39PD
Número de pieza D38999/24FG39PD Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 734 pcs Ficha de datos D38999/24FG39PD.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado G Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FG39PD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 39
Número de pieza del fabricante D38999/24FG39PD El diámetro grande suministrado 21-39
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos D
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FG39PC
D38999/24FG39PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III JAM NUT
Existencias disponibles: 1090 pcs
Descargar:
RFQ
D38999/24FG39PD-LC
D38999/24FG39PD-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
Existencias disponibles: 3008 pcs
Descargar: D38999/24FG39PD-LC.pdf
RFQ
D38999/24FG39PC-LC
D38999/24FG39PC-LC
Descargar: D38999/24FG39PC-LC.pdf
Descripción: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
Descargar: D38999/24FG39PC.pdf
D38999/24FG39PD
D38999/24FG39PD
Descargar:
D38999/24FG39PB-LC
D38999/24FG39PB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS PIN
Descargar: D38999/24FG39PB-LC.pdf
D38999/24FG39PE
D38999/24FG39PE
Descripción: CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
Existencias disponibles: 862 pcs
Descargar: D38999/24FG39PE.pdf
D38999/24FG39PD-LC
D38999/24FG39PD-LC
Existencias disponibles: 915 pcs
Existencias disponibles: 804 pcs
Descargar: D38999/24FG39PC.pdf
Descargar: D38999/24FG39PE.pdf
D38999/24FG39PD
D38999/24FG39PD
Descargar: D38999/24FG39PD.pdf
Existencias disponibles: 955 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera