D38999/24FF11PB
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FF11PB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24FF11PB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 963 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 963 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FF11PB
Número de pieza D38999/24FF11PB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 963 pcs Ficha de datos D38999/24FF11PB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado F Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FF11PB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 11
Número de pieza del fabricante D38999/24FF11PB El diámetro grande suministrado 19-11
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FF11PB-LC
D38999/24FF11PB-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
Existencias disponibles: 1014 pcs
Descargar: D38999/24FF11PB-LC.pdf
RFQ
D38999/24FF11PB-LC
D38999/24FF11PB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
Existencias disponibles: 882 pcs
RFQ
D38999/24FF11PC
D38999/24FF11PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III JAM NUT
Existencias disponibles: 1881 pcs
Descargar:
D38999/24FF11PC-LC
D38999/24FF11PC-LC