D38999/24FE26PB
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FE26PB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24FE26PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FE26PB
Número de pieza D38999/24FE26PB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1149 pcs Ficha de datos D38999/24FE26PB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado E Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FE26PB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
Número de pieza del fabricante D38999/24FE26PB El diámetro grande suministrado 17-26
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FE26PC
D38999/24FE26PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III JAM NUT
Existencias disponibles: 1521 pcs
Descargar:
RFQ
D38999/24FE26PB
D38999/24FE26PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1134 pcs
Descargar: D38999/24FE26PB.pdf
RFQ
D38999/24FE26PB-LC
D38999/24FE26PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Descargar:
D38999/24FE26PB-LC
D38999/24FE26PB-LC
Descargar: D38999/24FE26PB-LC.pdf
Descargar: D38999/24FE26PC.pdf
D38999/24FE26PA
D38999/24FE26PA
Descargar: D38999/24FE26PA.pdf
D38999/24FE26PB
D38999/24FE26PB
D38999/24FE26PB-LC
D38999/24FE26PB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN