D38999/24FE26BC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FE26BC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT
Especificaciones: D38999/24FE26BC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FE26BC
Número de pieza D38999/24FE26BC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1084 pcs Ficha de datos D38999/24FE26BC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DD38999/24FE26BC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/24FE26BC El diámetro grande suministrado 17-26
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FE26BB
D38999/24FE26BB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
Existencias disponibles: 5716 pcs
Descargar: D38999/24FE26BB.pdf
RFQ
D38999/24FE26BD
D38999/24FE26BD
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT