D38999/24FE26AD
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FE26AD
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
Especificaciones: D38999/24FE26AD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FE26AD
Número de pieza D38999/24FE26AD Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1075 pcs Ficha de datos D38999/24FE26AD.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DD38999/24FE26AD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/24FE26AD El diámetro grande suministrado 17-26
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos D
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FE26AE
D38999/24FE26AE
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT