D38999/24FD19PB
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FD19PB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24FD19PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FD19PB
Número de pieza D38999/24FD19PB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1230 pcs Ficha de datos D38999/24FD19PB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FD19PB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Número de pieza del fabricante D38999/24FD19PB El diámetro grande suministrado 15-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FD19PB
D38999/24FD19PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1369 pcs
Descargar: D38999/24FD19PB.pdf
RFQ
D38999/24FD19PA
D38999/24FD19PA
Existencias disponibles: 1312 pcs
Descargar: D38999/24FD19PA.pdf
RFQ
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descargar: D38999/24FD19PA.pdf
D38999/24FD19PB-LC
D38999/24FD19PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT