D38999/24FD18HB
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FD18HB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24FD18HB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FD18HB
Número de pieza D38999/24FD18HB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1024 pcs Ficha de datos D38999/24FD18HB.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FD18HB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Número de pieza del fabricante D38999/24FD18HB El diámetro grande suministrado 15-18
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FD18HC
D38999/24FD18HC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 4194 pcs
Descargar: D38999/24FD18HC.pdf
RFQ
D38999/24FD18HB
D38999/24FD18HB