D38999/24FD15SE
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FD15SE
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24FD15SE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 893 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FD15SE
Número de pieza D38999/24FD15SE Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 893 pcs Ficha de datos D38999/24FD15SE.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FD15SE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 15
Número de pieza del fabricante D38999/24FD15SE El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos E
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FD15SN
D38999/24FD15SN
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1254 pcs
Descargar: D38999/24FD15SN.pdf
RFQ
D38999/24FD15SE-LC
D38999/24FD15SE-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
Existencias disponibles: 933 pcs
Descargar: D38999/24FD15SE-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD15SD
D38999/24FD15SD
Descripción: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 869 pcs
Descargar: D38999/24FD15SD.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III JAM NUT
Existencias disponibles: 1670 pcs
Descargar:
D38999/24FD15SE
D38999/24FD15SE
Descargar:
D38999/24FD15SE
D38999/24FD15SE
Descargar: D38999/24FD15SE.pdf
D38999/24FD15SD-LC
D38999/24FD15SD-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT