D38999/24FD15PE
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FD15PE
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24FD15PE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 857 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FD15PE
Número de pieza D38999/24FD15PE Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 857 pcs Ficha de datos D38999/24FD15PE.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FD15PE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 15
Número de pieza del fabricante D38999/24FD15PE El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos E
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FD15PN
D38999/24FD15PN
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1377 pcs
Descargar: D38999/24FD15PN.pdf
RFQ
D38999/24FD15PE
D38999/24FD15PE
Existencias disponibles: 3265 pcs
Descargar: D38999/24FD15PE.pdf
RFQ
D38999/24FD15PD-LC
D38999/24FD15PD-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
Descargar: D38999/24FD15PD-LC.pdf
D38999/24FD15PE-LC
D38999/24FD15PE-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Descargar: D38999/24FD15PE-LC.pdf
Descripción: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS