D38999/24FD15PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FD15PA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24FD15PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 929 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FD15PA
Número de pieza D38999/24FD15PA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 929 pcs Ficha de datos D38999/24FD15PA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FD15PA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 15
Número de pieza del fabricante D38999/24FD15PA El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FD15PB
D38999/24FD15PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1063 pcs
Descargar: D38999/24FD15PB.pdf
RFQ
D38999/24FD15PA-LC
D38999/24FD15PA-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
Existencias disponibles: 1285 pcs
Descargar: D38999/24FD15PA-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD15JE-LC
D38999/24FD15JE-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Descargar: D38999/24FD15JE-LC.pdf
D38999/24FD15JN-LC
D38999/24FD15JN-LC
Descargar: D38999/24FD15JN-LC.pdf
D38999/24FD15PA
D38999/24FD15PA
Descargar: D38999/24FD15PA.pdf
D38999/24FD15PA-LC
D38999/24FD15PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descargar:
D38999/24FD15JE
D38999/24FD15JE
Descripción: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Descargar: D38999/24FD15JE.pdf
Descripción: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Descargar: D38999/24FD15PB.pdf
D38999/24FD15PA
D38999/24FD15PA
Descripción: 8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
Descargar:
D38999/24FD15JN
D38999/24FD15JN
Existencias disponibles: 844 pcs
Descargar: D38999/24FD15JN.pdf
Descripción: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 871 pcs
Descargar: D38999/24FD15JN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera