D38999/24FD15HD
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24FD15HD
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24FD15HD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 838 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24FD15HD
Número de pieza D38999/24FD15HD Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 838 pcs Ficha de datos D38999/24FD15HD.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24FD15HD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 15
Número de pieza del fabricante D38999/24FD15HD El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos D
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24FD15HB-LC
D38999/24FD15HB-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Existencias disponibles: 1126 pcs
Descargar: D38999/24FD15HB-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD15HC
D38999/24FD15HC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors