D38999/20WD19HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/20WD19HA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS
Especificaciones: D38999/20WD19HA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/20WD19HA
Número de pieza D38999/20WD19HA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1274 pcs Ficha de datos D38999/20WD19HA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/20WD19HA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/20WD19HA El diámetro grande suministrado 15-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/20WD19HA
D38999/20WD19HA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 897 pcs
Descargar: D38999/20WD19HA.pdf
RFQ
D38999/20WD19BN
D38999/20WD19BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
Existencias disponibles: 2328 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 2695 pcs
Descargar: D38999/20WD19BN.pdf
D38999/20WD19BE
D38999/20WD19BE
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity