D38999/20WD15HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/20WD15HA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS
Especificaciones: D38999/20WD15HA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/20WD15HA
Número de pieza D38999/20WD15HA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1392 pcs Ficha de datos D38999/20WD15HA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/20WD15HA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/20WD15HA El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/20WD15HB-LC
D38999/20WD15HB-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG RCPT FLANGE 15POS PIN
Existencias disponibles: 1373 pcs
Descargar: D38999/20WD15HB-LC.pdf
RFQ
D38999/20WD15HB
D38999/20WD15HB
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS
Existencias disponibles: 962 pcs
Descargar: D38999/20WD15HB.pdf
RFQ
D38999/20WD15HA
D38999/20WD15HA
Descripción: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1146 pcs
Descargar: D38999/20WD15HA.pdf
D38999/20WD15BN
D38999/20WD15BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
Descargar:
D38999/20WD15BE
D38999/20WD15BE
Descargar:
D38999/20WD15HA-LC
D38999/20WD15HA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Descargar: D38999/20WD15HA-LC.pdf
D38999/20WD15HC
D38999/20WD15HC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descargar: D38999/20WD15HC.pdf
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT