D38999/20FJ19JC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/20FJ19JC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: D38999/20FJ19JC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 970 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/20FJ19JC
Número de pieza D38999/20FJ19JC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 970 pcs Ficha de datos D38999/20FJ19JC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado J Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/20FJ19JC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/20FJ19JC El diámetro grande suministrado 25-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/20FJ19JC
D38999/20FJ19JC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 722 pcs
Descargar: D38999/20FJ19JC.pdf
RFQ
D38999/20FJ19JC-LC
D38999/20FJ19JC-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT