D38999/20FD18HB
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/20FD18HB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Especificaciones: D38999/20FD18HB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/20FD18HB
Número de pieza D38999/20FD18HB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1315 pcs Ficha de datos D38999/20FD18HB.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/20FD18HB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/20FD18HB El diámetro grande suministrado 15-18
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/20FD18HA
D38999/20FD18HA
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Existencias disponibles: 1190 pcs
Descargar: D38999/20FD18HA.pdf
RFQ
D38999/20FD18BN
D38999/20FD18BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 18C 18#20 SKT RECP
Existencias disponibles: 1976 pcs
Descargar:
RFQ
D38999/20FD18HB
D38999/20FD18HB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP