SSF67V70S1500
Cynergy3Cynergy3
SSF67V70S1500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSF67V70S1500
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto SENSOR LEVEL 70-1500MM 4-20MA
Especificaciones: SSF67V70S1500.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 76 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 76 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSF67V70S1500
Número de pieza SSF67V70S1500 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 76 pcs Ficha de datos SSF67V70S1500.pdf
Voltaje 120VDC, 240VAC Tipo Liquid
Accionamiento del interruptor de nivel 2.756", 59.055" (70mm, 1500mm) Serie SSF67V
Tipo de salida Analog (Single Float) Configuración de salida 4mA ~ 20mA
Otros nombres 725-1141 Temperatura de funcionamiento 135°C
Tipo de montaje Panel Mount, M16x2 Thread Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Peso específico mínimo Líquido 0.8 El material - vivienda y Prisma 316 Stainless Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Liquid Level Sensor Analog (Single Float) 4mA ~ 20mA Output Panel Mount, M16x2 Thread
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.