SSF67A25B125
Cynergy3Cynergy3
SSF67A25B125 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSF67A25B125
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto SWITCH 2 LEVEL SS NO/NC .6A
Especificaciones: SSF67A25B125.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 397 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 397 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSF67A25B125
Número de pieza SSF67A25B125 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 397 pcs Ficha de datos SSF67A25B125.pdf
Voltaje 120VDC, 240VAC Tipo Liquid
Accionamiento del interruptor de nivel 0.984", 4.921" (25mm, 125mm) Serie SSF67
Tipo de salida Switch (2) (Single Float) Configuración de salida SPST-NO, SPST-NC
Otros nombres 725-1136 Temperatura de funcionamiento 135°C
Tipo de montaje Panel Mount, M16x2 Thread Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Peso específico mínimo Líquido 0.8 El material - vivienda y Prisma 316 Stainless Steel
Corriente 600mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.