SAR91205
Cynergy3Cynergy3
SAR91205 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SAR91205
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto RELAY REED SPST 500MA 12V
Especificaciones: SAR91205.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SAR91205
Número de pieza SAR91205 Fabricante Cynergy3
Descripción RELAY REED SPST 500MA 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3020 pcs Ficha de datos SAR91205.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.25 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 20VAC, 20VDC - Max
Serie S Tiempo de liberación 0.5ms
embalaje Tray Otros nombres 725-1052
SAR91205-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 1ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Clasificación de contacto (actual) 500mA material de los contactos Rhodium (Rh)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 600 Ohms
Potencia de la bobina - corriente de la bobina 20.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.