| Número de pieza | RSF66A25B75 | Fabricante | Cynergy3 |
|---|---|---|---|
| Descripción | FLOATSWITCH VERT 25VA SGL 120MM | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1920 pcs | Ficha de datos | RSF66A25B75.pdf |
| Voltaje | 120VDC, 240VAC | Tipo | Liquid |
| Accionamiento del interruptor de nivel | 1.181", 2.953" (30mm, 75mm) | Serie | RSF66 |
| Tipo de salida | Switch (2) (Single Float) | Configuración de salida | SPST-NC/NO |
| Otros nombres | 725-1076 Q2056185 RSF66A25B75-ND |
Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 85°C |
| Corriente | 600mA |