ITTUJ200A
Cynergy3Cynergy3
Cynergy3
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ITTUJ200A
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto TEMP PROBE J TYPE 6X200MM 1/4"NP
Especificaciones: ITTUJ200A.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 517 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 517 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ITTUJ200A
Número de pieza ITTUJ200A Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 517 pcs Ficha de datos ITTUJ200A.pdf
Tipo de terminal Enclosed Terminals Rango de temperatura 0 ~ 1200°C
Serie ITTU Otros nombres 725-1751
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud - Tubo de protección 200mm
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de elemento J - Type Diámetro - Tubo de protección 6mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.