IPSU-G1002-3
Cynergy3Cynergy3
IPSU-G1002-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSU-G1002-3
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRSSR TRNS 0-10BR 0-100MV DIN
Especificaciones: IPSU-G1002-3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IPSU-G1002-3
Número de pieza IPSU-G1002-3 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 2808 pcs Ficha de datos IPSU-G1002-3.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 12 V Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie IPSU
Tipo de presión Vented Gauge Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) NPT Paquete / Cubierta Cylinder
Tipo de salida Analog Voltage Salida 0 mV ~ 100 mV (10V)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Presión operacional 145.04 PSI (1000 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión -
Descripción detallada Pressure Sensor 145.04 PSI (1000 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0 mV ~ 100 mV (10V) Cylinder Exactitud ±0.25%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.