IPSSAT-A2000-5C
Cynergy3Cynergy3
IPSSAT-A2000-5C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSSAT-A2000-5C
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRESSURE TRANS 0-2BAR ABS 4-20MA
Especificaciones: IPSSAT-A2000-5C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 187 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 187 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPSSAT-A2000-5C
Número de pieza IPSSAT-A2000-5C Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 187 pcs Ficha de datos IPSSAT-A2000-5C.pdf
Suministro de voltaje 9 V ~ 32 V Estilo de terminación Connector, 4-Pin
Serie IPSS Tipo de presión Absolute
Estilo de puerto Threaded Tamaño del puerto Male - 3/4" (19.05mm) BSP
Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded Tipo de salida Analog Current
Salida 4 mA ~ 20 mA Otros nombres 725-1490
IPSSAT-A2000-5C-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Presión operacional 29.01 PSI (200 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 72.52 PSI (500 kPa)
Descripción detallada Pressure Sensor 29.01 PSI (200 kPa) Absolute Male - 3/4" (19.05mm) BSP 4 mA ~ 20 mA Cylinder, Threaded Exactitud ±0.25%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.