IPSS-G1002-7C
Cynergy3Cynergy3
IPSS-G1002-7C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSS-G1002-7C
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRSSR TRNS 0-10BR 0-10V
Especificaciones: IPSS-G1002-7C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 414 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 414 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPSS-G1002-7C
Número de pieza IPSS-G1002-7C Fabricante Cynergy3
Descripción PRSSR TRNS 0-10BR 0-10V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 414 pcs Ficha de datos IPSS-G1002-7C.pdf
Suministro de voltaje 14 V ~ 32 V Estilo de terminación Connector, 4-Pin
Paquete del dispositivo - Serie IPSS
Tipo de presión Vented Gauge Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Male - 3/4" (19.05mm) BSP Paquete / Cubierta Cylinder
Tipo de salida Analog Voltage Salida 0 V ~ 10 V
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Presión operacional 145.04 PSI (1000 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 290.08 PSI (2000 kPa)
Descripción detallada Pressure Sensor 145.04 PSI (1000 kPa) Vented Gauge Male - 3/4" (19.05mm) BSP 0 V ~ 10 V Cylinder Exactitud ±0.25%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.