IPSLU-GP015-5M12
Cynergy3Cynergy3
IPSLU-GP015-5M12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSLU-GP015-5M12
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRESSURE TRANS. 0-15PSIG 1/4"NPT
Especificaciones: IPSLU-GP015-5M12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 511 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPSLU-GP015-5M12
Número de pieza IPSLU-GP015-5M12 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 511 pcs Ficha de datos IPSLU-GP015-5M12.pdf
Suministro de voltaje 9 V ~ 32 V Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie IPSLU-M12
Tipo de presión Vented Gauge Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) NPT Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M12
Tipo de salida Analog Current Salida 4 mA ~ 20 mA
Otros nombres 725-1699 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C
Presión operacional 15 PSI (103.42 kPa) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Máxima presión 75 PSI (517.11 kPa) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Amplified Output, Temperature Compensated Descripción detallada Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder, Threaded - M12
Exactitud ±0.25%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.