IPSAT-G1000-5
Cynergy3Cynergy3
Cynergy3
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPSAT-G1000-5
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto PRESSURE TRANS 0-1BARG 4-20MA
Especificaciones: IPSAT-G1000-5.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 359 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 359 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPSAT-G1000-5
Número de pieza IPSAT-G1000-5 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 359 pcs Ficha de datos IPSAT-G1000-5.pdf
Suministro de voltaje 10 V ~ 28 V Estilo de terminación Connector
Serie IPSAT Tipo de presión Gauge
Estilo de puerto Threaded Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) NPT
Tipo de salida Analog Current Salida 4 mA ~ 20 mA
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Presión operacional 14.5 PSI (100 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 29.01 PSI (200 kPa)
Descripción detallada Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Exactitud ±0.25%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.