IPS-G1000-3
Cynergy3Cynergy3
IPS-G1000-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPS-G1000-3
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto SENSOR PRESSURE 0-1BARG 0-.1V
Especificaciones: IPS-G1000-3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 695 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPS-G1000-3
Número de pieza IPS-G1000-3 Fabricante Cynergy3
cantidad disponible 695 pcs Ficha de datos IPS-G1000-3.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 12 V Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie IPS
Tipo de presión Vented Gauge Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) BSP Paquete / Cubierta Cylinder
Tipo de salida Wheatstone Bridge Salida 0 mV ~ 100 mV (3V)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Presión operacional 14.5 PSI (100 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 29.01 PSI (200 kPa)
Descripción detallada Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) BSP 0 mV ~ 100 mV (3V) Cylinder Exactitud ±0.25%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.