FFSMC10AU
Cynergy3Cynergy3
FFSMC10AU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FFSMC10AU
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto CABLE FLOAT HORZ SPST-NO 10A
Especificaciones: FFSMC10AU.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 471 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 471 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FFSMC10AU
Número de pieza FFSMC10AU Fabricante Cynergy3
Descripción CABLE FLOAT HORZ SPST-NO 10A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 471 pcs Ficha de datos FFSMC10AU.pdf
Voltaje 110VDC, 250VAC Tipo Liquid
Accionamiento del interruptor de nivel - Serie FFSMC
Tipo de salida Switch (Single Float) Configuración de salida SPST-NO
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 55°C Tipo de montaje Cable Mount
Corriente 10A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.