DAT200-24
Cynergy3Cynergy3
DAT200-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAT200-24
Fabricante / Marca: Cynergy3
Descripción del producto RELAY REED SPST-NO 3A 24V
Especificaciones: DAT200-24.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAT200-24
Número de pieza DAT200-24 Fabricante Cynergy3
Descripción RELAY REED SPST-NO 3A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2533 pcs Ficha de datos DAT200-24.pdf
Activar Voltaje (Max) 20 VDC Voltaje de apagado (Min) 4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 2500VAC, 2500VDC - Max
Serie D200 Tiempo de liberación 1ms
embalaje Bulk Otros nombres 725-1362
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 6ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Clasificación de contacto (actual) 3A material de los contactos Tungsten (W)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 780 Ohms
Potencia de la bobina 738 mW corriente de la bobina 31.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.