701ZR001N48150D100230A
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
701ZR001N48150D100230A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 701ZR001N48150D100230A
Fabricante / Marca: Curtis Instruments
Descripción del producto COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
Especificaciones: 1.701ZR001N48150D100230A.pdf2.701ZR001N48150D100230A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 701ZR001N48150D100230A
Número de pieza 701ZR001N48150D100230A Fabricante Curtis Instruments
cantidad disponible 3796 pcs Ficha de datos 1.701ZR001N48150D100230A.pdf2.701ZR001N48150D100230A.pdf
Peso - Suministro de voltaje 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
Tipo Time Counter (Hour Meter) Formato de tiempo 99999.9hrs
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Serie 700
Reiniciar External Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
Tipo de salida - Otros nombres 17632731-0004
701ZR001N48150D10023
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Up
Número de caracteres por fila 6 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de entrada Voltage Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Tipo de visualización LCD - Black Characters Caracteres de visualización - Altura 0.196" (5.00mm)
Frecuencia de conteo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.