701FN001048150D100230A
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
701FN001048150D100230A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 701FN001048150D100230A
Fabricante / Marca: Curtis Instruments
Descripción del producto COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
Especificaciones: 1.701FN001048150D100230A.pdf2.701FN001048150D100230A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 701FN001048150D100230A
Número de pieza 701FN001048150D100230A Fabricante Curtis Instruments
cantidad disponible 5637 pcs Ficha de datos 1.701FN001048150D100230A.pdf2.701FN001048150D100230A.pdf
Peso - Suministro de voltaje 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
Tipo Time Counter (Hour Meter) Formato de tiempo 99999.9hrs
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Serie 700
Reiniciar Non-Resettable Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
Tipo de salida - Otros nombres 267-1061
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Modo operativo Up
Número de caracteres por fila 6 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Voltage
Caracteres de visualización - Altura 0.196" (5.00mm) Frecuencia de conteo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
701FN001N1248D
701FN001N1248D
Fabricantes: Curtis Instruments
Descripción: COUNTER LCD 6 CHAR 12-48V PNL MT
Existencias disponibles: 4417 pcs
Descargar: 701FN001N1248D.pdf
RFQ
701A
701A
Fabricantes: LeCroy (Teledyne LeCroy)
Descripción: 701A VIDEO TEST GENERATOR
Existencias disponibles: 33 pcs
Descargar: 701A.pdf