F3480T112
Curtis IndustriesCurtis Industries
Curtis Industries
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F3480T112
Fabricante / Marca: Curtis Industries
Descripción del producto LINE FILTER 480VAC 112A CHASS
Especificaciones: F3480T112.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 129 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F3480T112
Número de pieza F3480T112 Fabricante Curtis Industries
Descripción LINE FILTER 480VAC 112A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 129 pcs Ficha de datos F3480T112.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 480V
Estilo de terminación Terminal Block Serie F3480
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Chassis Mount
Inductancia - Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz
Tipo de filtro Three Phase (Delta) Corriente 112A
Configuración Two Stage aprobaciones CE, UR
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.