SSC800-25-12
CrydomCrydom
SSC800-25-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSC800-25-12
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 12V
Especificaciones: 1.SSC800-25-12.pdf2.SSC800-25-12.pdf3.SSC800-25-12.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SSC800-25-12
Número de pieza SSC800-25-12 Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2770 pcs Ficha de datos 1.SSC800-25-12.pdf2.SSC800-25-12.pdf3.SSC800-25-12.pdf
Tensión - Carga 0 ~ 800 V Tensión - Entrada 8 ~ 16VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Serie SSC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Hockey Puck
Tipo de salida DC Otros nombres CC2144
SSC800-25-12-ND
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 25A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.