SSC1000-25-24
CrydomCrydom
SSC1000-25-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSC1000-25-24
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR HV DC 1KVDC 25A 24V
Especificaciones: 1.SSC1000-25-24.pdf2.SSC1000-25-24.pdf3.SSC1000-25-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 498 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 498 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSC1000-25-24
Número de pieza SSC1000-25-24 Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR HV DC 1KVDC 25A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 498 pcs Ficha de datos 1.SSC1000-25-24.pdf2.SSC1000-25-24.pdf3.SSC1000-25-24.pdf
Tensión - Carga 0 ~ 1000 V Tensión - Entrada 20 ~ 28VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Serie SSC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Hockey Puck
Tipo de salida DC Otros nombres CC2034
SSC1000-25-24-ND
SSC10002524
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 25A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.