SM-ODC24A
CrydomCrydom
SM-ODC24A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM-ODC24A
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto DC OUTPUT MODULE 1A
Especificaciones: SM-ODC24A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM-ODC24A
Número de pieza SM-ODC24A Fabricante Crydom
Descripción DC OUTPUT MODULE 1A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3574 pcs Ficha de datos SM-ODC24A.pdf
Salida de voltaje - 3 ~ 250VDC Tensión - Entrada 24VDC
Tipo DC Output Module Activar hora 0.10ms
Tiempo de apagado 0.75ms Estilo Mini
Serie SM Otros nombres SMODC24A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada DC Output Module Output Module 1A 3 ~ 250VDC Output 24VDC Supply Corriente - Salida 1A
Actual - Entrada 13mA Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SM-ODC5
SM-ODC5
Fabricantes: Crydom
Descripción: DC OUTPUT MODULE 3A
Existencias disponibles: 3049 pcs
Descargar: SM-ODC5.pdf
RFQ
SM-ODC5A
SM-ODC5A
Fabricantes: Crydom
Descripción: DC OUTPUT MODULE 1A
Existencias disponibles: 6891 pcs
Descargar: SM-ODC5A.pdf
RFQ
SM-ODC15A
SM-ODC15A
Descargar: SM-ODC15A.pdf
SM-OACU
SM-OACU
Descripción: AC OUTPUT MODULE 3.5A
Descargar: SM-OACU.pdf
SM-ODC24
SM-ODC24
Descargar: SM-ODC24.pdf
SM-ODC5ML
SM-ODC5ML
Descripción: DC OUTPUT MODULE 5A
Descargar: SM-ODC5ML.pdf
SM-ODC5F
SM-ODC5F
Descargar: SM-ODC5F.pdf
SM-ODC5MA
SM-ODC5MA
Descargar: SM-ODC5MA.pdf
SM-ODC15
SM-ODC15
Descargar: SM-ODC15.pdf
SM-OACUAH
SM-OACUAH
Descripción: AC OUTPUT MODULE 5A
Descargar: SM-OACUAH.pdf
SM-OACUA
SM-OACUA
Descargar: SM-OACUA.pdf
SM-ODC5MC
SM-ODC5MC
Descargar: SM-ODC5MC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera