SM-OAC15A
CrydomCrydom
SM-OAC15A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM-OAC15A
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto AC OUTPUT MODULE 3A
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SM-OAC15A
Número de pieza SM-OAC15A Fabricante Crydom
Descripción AC OUTPUT MODULE 3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3834 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 24 ~ 280VAC Tensión - Entrada 15VDC
Tipo AC Output Module Activar hora 1/2 Cycle
Tiempo de apagado 1/2 Cycle Estilo Mini
Serie SM Otros nombres SMOAC15A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada AC Output Module Output Module 3A 24 ~ 280VAC Output 15VDC Supply Corriente - Salida 3A
Actual - Entrada 20mA Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SM-MN-00-I2C
SM-MN-00-I2C
Fabricantes: SkyeTek
Descripción: MODULE M1 MINI W/I2C
Existencias disponibles: 862 pcs
Descargar:
RFQ
SM-OAC5
SM-OAC5
Fabricantes: Crydom
Descripción: AC OUTPUT MODULE 3.5A
Existencias disponibles: 3140 pcs
Descargar: SM-OAC5.pdf
RFQ
SM-OAC5A
SM-OAC5A
Fabricantes: Crydom
Existencias disponibles: 3125 pcs
Descargar: SM-OAC5A.pdf
SM-OAC5AR
SM-OAC5AR
Descargar: SM-OAC5AR.pdf
SM-OAC24A
SM-OAC24A
Descargar: SM-OAC24A.pdf
SM-OAC24
SM-OAC24
Descargar: SM-OAC24.pdf
SM-OAC15
SM-OAC15
Descripción: AC OUTPUT MODULE 3A
Descargar:
SM-MA-MH
SM-MA-MH
Fabricantes: SkyeTek
Descripción: MODULE M10 UHF
SM-NV-00
SM-NV-00
Descripción: NOVA 2PORT UHF RFID MODULE
Existencias disponibles: 205 pcs
Descargar: SM-NV-00.pdf
SM-MN-00-SPI
SM-MN-00-SPI
Descripción: MODULE M1 MINI W/SPI
SM-MN-00
SM-MN-00
Descripción: MODULE M1 MINI W/TTL
Existencias disponibles: 998 pcs
SM-OAC5AH
SM-OAC5AH
Descripción: AC OUTPUT MODULE 5A
Descargar: SM-OAC5AH.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera