PM2260D95VJH
CrydomCrydom
PM2260D95VJH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM2260D95VJH
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR 600V 95A PNL MNT
Especificaciones: PM2260D95VJH.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM2260D95VJH
Número de pieza PM2260D95VJH Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR 600V 95A PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1002 pcs Ficha de datos PM2260D95VJH.pdf
Tensión - Carga 48 ~ 600 V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
corriente de carga 95A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PM2260D95V
PM2260D95V
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 600V 95A PNL MNT