PM2260A95VJ
CrydomCrydom
PM2260A95VJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM2260A95VJ
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR 600V 95A PNL MNT
Especificaciones: PM2260A95VJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 982 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 982 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM2260A95VJ
Número de pieza PM2260A95VJ Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR 600V 95A PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 982 pcs Ficha de datos PM2260A95VJ.pdf
Tensión - Carga 48 ~ 600 V Tensión - Entrada 90 ~ 280VAC/DC
corriente de carga 95A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.