PM2260A50VJ
CrydomCrydom
PM2260A50VJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM2260A50VJ
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Especificaciones: PM2260A50VJ.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM2260A50VJ
Número de pieza PM2260A50VJ Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR 600V 50A PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1691 pcs Ficha de datos PM2260A50VJ.pdf
Tensión - Carga 48 ~ 600 V Tensión - Entrada 90 ~ 280VAC/DC
Estilo de terminación Screw Terminal Serie PM22
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida AC, Zero Cross Tipo de montaje Chassis Mount
corriente de carga 50A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.