MS11-CMX60D10
CrydomCrydom
MS11-CMX60D10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS11-CMX60D10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 10A 0-60V
Especificaciones: 1.MS11-CMX60D10.pdf2.MS11-CMX60D10.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS11-CMX60D10
Número de pieza MS11-CMX60D10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 10A 0-60V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3299 pcs Ficha de datos 1.MS11-CMX60D10.pdf2.MS11-CMX60D10.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 60V Tensión - Entrada 5 ~ 10VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie MS11-CMX embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida DC
Otros nombres CC1557 Resistencia en el estado (Max) 18 mOhms
Tipo de montaje DIN Rail corriente de carga 10A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.