M5060SB1200
CrydomCrydom
M5060SB1200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M5060SB1200
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto MODULE POWER 60A 1200V BRIDGE
Especificaciones: 1.M5060SB1200.pdf2.M5060SB1200.pdf3.M5060SB1200.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M5060SB1200
Número de pieza M5060SB1200 Fabricante Crydom
Descripción MODULE POWER 60A 1200V BRIDGE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1654 pcs Ficha de datos 1.M5060SB1200.pdf2.M5060SB1200.pdf3.M5060SB1200.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 1.2kV Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.35V @ 50A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo Module
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Otros nombres CC1658
M5060SB1200-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Single Phase
Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Chassis Mount Module Corriente - rectificada media (Io) 60A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.