M50100TB600
CrydomCrydom
M50100TB600 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50100TB600
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto MODULE PWR 100A 600V 3PH BRIDGE
Especificaciones: 1.M50100TB600.pdf2.M50100TB600.pdf3.M50100TB600.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 908 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50100TB600
Número de pieza M50100TB600 Fabricante Crydom
Descripción MODULE PWR 100A 600V 3PH BRIDGE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 908 pcs Ficha de datos 1.M50100TB600.pdf2.M50100TB600.pdf3.M50100TB600.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 600V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 100A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo Module
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Otros nombres CC1676
M50100TB600-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de diodo Three Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Three Phase Standard 600V Chassis Mount Module
Corriente - rectificada media (Io) 100A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.