M2550TB600
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M2550TB600
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto MODULE POWER 50A 600V 3PH BRIDGE
Especificaciones:
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M2550TB600
Número de pieza M2550TB600 Fabricante Crydom
Descripción MODULE POWER 50A 600V 3PH BRIDGE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2023 pcs Ficha de datos
Tensión - inversa de pico (máxima) 600V Tecnología Standard
Paquete del dispositivo Module Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Three Phase
Descripción detallada Bridge Rectifier Three Phase Standard 600V Chassis Mount Module Corriente - rectificada media (Io) 50A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.