LVD75A100H
CrydomCrydom
LVD75A100H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVD75A100H
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75V
Especificaciones: 1.LVD75A100H.pdf2.LVD75A100H.pdf3.LVD75A100H.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 586 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 586 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LVD75A100H
Número de pieza LVD75A100H Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 586 pcs Ficha de datos 1.LVD75A100H.pdf2.LVD75A100H.pdf3.LVD75A100H.pdf
Tensión - Carga 3V ~ 75V Tensión - Entrada 11 ~ 11.5VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie LVD embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida DC
Resistencia en el estado (Max) 5 mOhms Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 100A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.