HDC200A120H
CrydomCrydom
HDC200A120H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HDC200A120H
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
Especificaciones: 1.HDC200A120H.pdf2.HDC200A120H.pdf3.HDC200A120H.pdf4.HDC200A120H.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 458 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HDC200A120H
Número de pieza HDC200A120H Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR CONTACTOR DC 120A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Carga 7 ~ 150 V Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC
Estilo de terminación Stud Serie HDC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Hockey Puck
Tipo de salida DC Otros nombres CC2738
HDC200A120H-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 120A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HDC16-9-E004
HDC16-9-E004
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN CAP RCPT SZ 9 BLK
Existencias disponibles: 18378 pcs
Descargar: HDC16-9-E004.pdf
RFQ
HDC16-6
HDC16-6
Descripción: CONN CAP RCPT SZ 6 GRAY
Existencias disponibles: 38174 pcs
Descargar: HDC16-6.pdf
RFQ
HDC16-3
HDC16-3
Descripción: CONN CAP RCPT SZ 3 GRAY
Descargar: HDC16-3.pdf
HDC200A120
HDC200A120
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
Existencias disponibles: 437 pcs
Descargar: HDC200A120.pdf
HDC200D120
HDC200D120
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR CONTACTOR DC 120A 32V
Existencias disponibles: 498 pcs
Descargar: HDC200D120.pdf
HDC200D120H
HDC200D120H