HDC100A160H
CrydomCrydom
HDC100A160H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HDC100A160H
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR CONTACTOR DC 160A
Especificaciones: 1.HDC100A160H.pdf2.HDC100A160H.pdf3.HDC100A160H.pdf4.HDC100A160H.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 425 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 425 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HDC100A160H
Número de pieza HDC100A160H Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR CONTACTOR DC 160A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Carga 7 ~ 72 V Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC
Estilo de terminación Stud Serie HDC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Hockey Puck
Tipo de salida DC Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 160A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.